Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний головной убор парню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить летний головной убор парню. Посоветуйте варианты и магазины, где купить.

0

2

Могу посоветовать купить летний головной убор Kangol своему парню в этом магазине: https://kangolstore.ru/kepki/letnie_kepki/ . У меня вот муж тоже любит носить такие головные уборы и в этом магазине на новый сезон я уже успела купить качественную летнюю кепку. Магазин мне понравился доступными ценами и внимательным отношением к клиентам. Также я была довольна, как быстро мне осуществили доставку.

0

3

Что-то вы как-то поздно спохватились. Лето уже за экватор перешло. Я во уже подыскиваю мужу головной убор на зиму, пока на них цены не взвинтили.

0

4

Надежда Разина написал(а):

Что-то вы как-то поздно спохватились. Лето уже за экватор перешло. Я во уже подыскиваю мужу головной убор на зиму, пока на них цены не взвинтили.

Я тоже всегда так делаю - покупаю зимнюю одежду летом, так как на неё огромные скидки в это время, так как товар не ходовой. Вот и мужу купила по вполне симпатичным ценам шапку из енота https://yarmarkashapok.ru/muzhskie-shap … a-mugskie/. Он очень любит фасон таких шапок, носил раньше из чернобурки подобную. Но мне очень мех енота приглянулся. Мягкий такой. Мужу обновка тоже понравилась. Говорит, мол надо в отпуск на Север поехать, чтоб шапку "испытать".))

0

5

Кепка, бейсболка обычно идет для летнего периода. В любой спортивный магазин зайдите, там их много на любой вкус.

0

6

Бейсболка конечно, а какие еще варианты?

0



создать форум