Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где можно огнеупорные материалы найти.


Где можно огнеупорные материалы найти.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в своем ломе сделать камин, но для этого нужно не только кирпич, который выдерживает высокую температуру, но и другие материалы, которые не бояться открытого огня. Не подскажете, где можно приобрести их.

0

2

Думаю. что вам нужно обратиться на базу строительных материалов, и спросить у менеджеров, они вам ответят на все ваши вопросы. Так, что обращайтесь.

0

3

Ну не всегда все нужные вам материалы вы сможете купить в простом строительном магазине. Ведь это специфический товар, и он не всегда есть в продаже, поэтому вам необходимо искать специализированную фирму или обращаться напрямую в завод-изготовитель.

0

4

Все верно, вам обязательно нужно искать информацию о том, как напрямую связаться с заводом-изготовителем в котором производится огнеупорная продукция. Кстати, а возможно эта информация вам сможет помочь http://www.polikor.net/ Посмотрите, прочитайте все и обращайтесь. Думаю, что они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Где можно огнеупорные материалы найти.


создать форум