Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я такого не знала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Моей доченьке исполнилось 6 лет, она хотела, чтобы на день рождения мы ей подарили кошечку, мы так и сделали, теперь у нее есть питомец. Сделали все прививки и ветврач нам сказал, что кошке необходимо приобрести домик, то есть "домик для кошки", иначе, если не купить, то она зачахнет и умрет, я сначала повела, но долго не могла понять, как может быть связана смерть кошки и домика, в итоге я решила, что это бред, а вы как считаете, нужен ли домик кошке?

0

2

Вы что действительно на минутку поверили? Я бы не удивилась, если бы это ветврач еще бы предложил купить у него этот домик для кошки. Ну надо же, как легко развести некоторых людей, оказывается.

0

3

Ну домик, по сути, котику нужен для уюта, комфорта и для игры, в принципе не плохо иметь такой кошачий домик, если квадратная площадь позволяет, но если нет домика, то коты не умирают, это ерунда конечно же, большое количество котов и кошек живут без домиков, а те которые на улице брошенные вовсе без крыши над головой. Так что если надумаете купить кошке домик, то вот на этом сайте посмотрите какой хороший выбор https://domik-koshki.ru/

0

4

Привет! У моей кошки есть домик, я довольна, что он есть, потому что она резвится целый день, ведь он оснащен когтеточкой и другими игровыми элементами, я считаю, что лучше домик купить с когтеточкой, чем наблюдать как кошка рвет обои когтями.

0

5

Ну не знаю,.....

0



создать форум