Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы для глаз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблемы с глазами. Офтальмолог озвучил диагноз - близорукость. В очках ходить не хочу. Есть ли какие то методы лечения или только коррекция с помощью очков или линз? Каким линзам стоит отдать предпочтение?

0

2

Сейчас современные методы лечения, позволяют добиться неплохих результатов в лечении близорукости и дальнозоркости. Например, аппаратное лечение с помощью компьтерной лазеростимуляции дает возможность качественно улучшить зрение.

0

3

Когда вы одели очки, и чувствуете себя в них не комфортно - возможно вам стоит подобрать линзы. Правда цветные или оттеночные, не стоит надевать вечером или ночью. Конечно, перед тем как купить линзы, стоит проконсультироваться с врачом чтобы определить какие именно вам подходят. Посмотреть модели можете здесь https://lensgo.ru/

0

4

Если близорукость будет прогрессировать то ни очки ни линзы вам не помогут. В таких случаях, может помочь лазерная коррекция зрения, которая не допустит дегенерации в сетчатке.

0

5

А почему вы так категорично настроены против очков? Вам в любом случае нужно будет иметь одну пару очков, если у вас обнаружили близорукость. Глазам тоже нужно давать отдых. Я вот давно уже ношу линзы. Но когда прихожу домой, снимаю их и надеваю очки. Тем более сейчас такой большой выбор оправ http://opticaitalia.ru/catalog/meditsinskie-opravy/, главное правильно подобрать под ваш овал лица. Может вам в очках будет очень даже хорошо

0

6

Так близорукость сейчас прекрасно лечится хирургическим путем.

0

7

Вообще-то коррекция не с помощью очков или линз делается, а хирургическим путем с помощью лазера или скальпеля. Но если выбирать между двумя видами операция, то лучше всего, конечно, делать ее лазером, так меньше реабилитационный период и сама операция более точная. Так что прежде чем очки одевать или линзы, запишитесь на прием в одну из офтальмологических клиник отсюда https://ophthalmology.top/clinic, возможно, вам сделают лазерную коррекцию зрения, если еще не все потеряно, и тогда вам не понадобится ничего одевать на глаза.

0

8

Могу вас обрадовать - сейчас медицина шагнула далеко вперед. И есть отличные варианты отказаться от очков и линз в дневное время. Я, например, остановила свои выбор на ночных ок-линзах. Возможно, уже слышали о них. Одевать их нужно только на ночь. В медицинском центре Элит Плюс мне их подобрали. И в течение ночи они активно работают и к утру зрение восстанавливается полностью. Это так здорово, вы себе даже представить не можете.

0



создать форум