Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досуг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как то в последнее время я стал очень скучно жить, особенно по вечерам. Чем вы себя занимаете, придя с работы домой? А то я сейчас одинок, мне и поговорить не с кем и чего делать с этим не знаю.

0

2

Если вам так скучно, как вы описываете, вам стоит завести хобби. Это может быть все что угодно, научитесь играть на гитаре, или начните лепить из глины. Все что угодно можно придумать.

0

3

Почитайте что-нибудь, это отвлекает, поверьте. Любите мифологию? Если да, то вот здесь про древние мифы много чего можно найти https://mifistoria.info/ Еще можете сериалы начать смотреть, или фильмы прикольные. Я бы вам еще советовала завести домашнее животное, которое вас будет развлекать. Кошку или собаку, наверное даже лучше собаку, будете с ней по вечерам гулять.

0

4

Заведите себе любовницу, или девушку для серьезных отношений, тогда точно скучать по вечера мне будете. Я когда один жил, думал с ума сойду, так что я вас понимаю.

0

5

А как же компьютерные игры, почему про них никто еще не написал? Это же самый первый способ спасти себя от скуки. Если скучно, играйте в компьютерные игры. Например, GTA 5 Roleplay https://redage.net/ Эта игра моего юношества, помню как у меня компьютера еще не было, и мы с пацанами в компьютерном классе в нее играли. Так классно было.

0

6

Мне тоже бывает порой скучно, я тогда собираюсь и иду гулять. Просто по городу, в парк или в центр, даже одна, если не с кем. Если остаюсь дома, то смотрю сериал.

0

7

Можно в интернете полазить, по различным сайтам. Почитать интересные статьи, про знаменитостей, или про путешествия. А еще можете пройти различные тесты. Например, тест на личность https://cadelta.ru/tests/id1256 Результат получаете сразу, после ответов на вопросы, про чем абсолютно бесплатно. Не хотите попробовать?

0

8

Сходите погулять куда-нибудь)

0

9

Привет! Мы любим иногда с друзьями сходить в сауну и пригласить для компании девушек. Поискали в интернете варианты и нашли сайт https://mosputana.top/ , на котором можно заказать девушек легкого поведения на любой вкус по хорошей цене. Здесь большой выбор красавиц на любой вкус.

0



создать форум