Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена специальности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу переучиться на учителя русского языка и литературы. Вообще я по специальности экономист, но эта не моя специальность. Я по характеру достаточно активный и деятельный человек и к тому же люблю детей. Подскажите вообще возможно в Москве поменять специальность, но при этом не заканчивать высшее учебное заведение? На это просто времени нет. Может есть какие-то курсы? Никто не знает?

0

2

Вы прям так круто хотите сменить специальность, быть экономистом и стать учителем. Даже и не знаю возможно ли такое?

0

3

Ничего тут особенного не вижу, самое главное, что есть высшее образование. Тем более сейчас экономистов куча, а вот хороших учителей катастрофически не хватает. Автор обучиться на учителя русского языка и литературы вы можете например здесь http://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-rus … iteratury/ Желаю вам удачи.

0

4

Интересно, а на кого ещё можно так переучиться? Конечно как бы там не было, а время нужно найти, хоть и не так много и плюс оплатить это обучение тоже как-то нужно. Если есть и то и другое, почему бы и нет.

0

5

я вот переучиваться не хочу. Работа меня моя устраивает, но все же с целью получения нового опыта, навыков и знаний записалась на курсы риторики и ораторского мастерства при Театральной школе Smile http://www.smile-theater.ru/. Несмотря на то, что друзья отнеслись скептически к моему обучению, хочу сказать, что благодаря курсам я стала более уверенно себя чувствовать при большом скоплении людей, особенно когда необходимо публичное выступление, а так как я работаю с поставщиками, то и в работе это пригодится.

0



создать форум