Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывоз строительного мусора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня своя ремонтно-строительная фирма, поскольку открылась она не давно, специальной техники для вывоза строительного мусора на балансе у нас еще нет. Просто напросто, еще не заработали на такие приобретения. Но вопрос вывоза мусора остается открытым, как лучше его решить?

0

2

Хочу вам сказать, что помимо спецтехники, нужно еще оформлять разрешающую документацию на вывоз строительного мусора. Это совершенно экономически не выгодно. Куда проще заключить договор с компанией, которая занимается утилизацией отходов и вывозом мусора. Как вариант, можете оставить заявку на частный вывоз строительного мусора здесь https://utilisator.ru/uslugi/vyvoz-musora.html

0

3

Совершенно верно, что бы не платить налоги и пошлины за вред окружающей среде нужно полностью перерабатывать мусор без ущерба природе. Вы, как руководитель, должны это контролировать.

0

4

Самое главное не допускайте накапливаться строительному мусору на территории объекта навалом, что бы этого не произошло, арендуйте специальный металлические контейнеры и сбрасывайте мусор в них. Благодаря им, мусор можно будет без проблем вывезти и утилизировать.

0

5

Могу порекомендовать хорошую компанию, вот:  https://gruzoperevozki-sev.ru/vyvoz-musora/ , которая занимается вывозом строительного мусора. Когда мне после ремонта нужны были услуги ребят по вывозу мусора, то я обратилась в эту компанию и в результате в сжатые сроки грузчики приехали с машиной, и собрали весь мусор в мешки, и спустили его с третьего этажа здания. Плюс по стоимости услуги были недорогими.

0

6

Наша клининговая компания закупает мешки для мусора в больших количествах, так как мы кроме клининга еще занимаемся демонтажем. Покупаем всегда в провереной компании https://meshki-optom-barnaul.ru/catalog … ya-musora/ . Здесь у нас есть индивидуальная скидка, но для новых клиентов у них так же предусмотрены скидки и програмы лояльности. Всем рекомендую.

0

7

С компанией "Нет Мусору" https://www.net-musoru.ru/vyvoz-tbo/  мы работаем уже больше года. Заключили договор на вывоз ТБО 2 раза в неделю — в понедельник и четверг. Поставили контейнер для мусора 8 куб. м. и теперь не знаем проблем. Очень довольны выбором. Пока никаких нареканий нет, машины прибывают точно по расписанию. Можем смело рекомендовать эту компанию как надежного партнера.

0



создать форум