Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосипед

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я за то, чтобы не загрязьнять окружающую среду выхлопными газами. Хочу купить велосипед. Но на работу быстро на нем не доедешь, потому что расстояние приличное или нужно раньше вставать и крутить педали. Какую же придумать альтернативу, чтобы не в ущерб себе действовать и учесть все за и против?

0

2

Классно вы придумали. Потому что езда на велосипеде никак не будет в ущерб себе, вы наоборот будете здоровее себя чувствовать. Ничего страшного, что придется раньше выходить из дому.

0

3

Слышала, что сейчас придумали электровелосипеды, которые заряжаются от 220 В. Как вам такая идея? Можете обратиться в магазин спортоваров, может они слышали уже о такой новинке. Они, конечно, будут на порядок дороже, но может ваши финансы позволяют и вы сможете его приобрести.

0

4

Вот вам и альтернатива автомобилю и обычному велосипеду. Электровелосипед — хорошая вещь. Там вроде даже если заканчивается аккумулятор, то ваше путешествие не остановится, а можно докрутить педалями до места назначения. Как вы смотрите на то, чтобы купить такой транспорт? Для более точной информации можете посмотреть такой сайт https://www.horzabike.ru/elektrovelosipedy

Отредактировано Юлечка (2019-06-26 21:08:11)

0



создать форум