Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для СТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я совладелец и работник на одном из СТО. Но последнее время мы стали терять наших клиентов. Все объясняется тем, что начали подымать цены за обслуживание транспортного средства, что вызвано повышением цен на запчасти. Как думаете, может стоит закрывать бизнес?

Отредактировано Дабиж (2019-06-13 20:57:18)

0

2

А при чем здесь закрытие бизнеса? Если он вам нравится, то стоит пообщаться с остальным руководством и попробовать найти какой-то выход. Мне кажется, варианты есть всегда.

Отредактировано Igg (2019-06-13 21:00:45)

0

3

Варианты возможно и есть, но их нужно искать. А наше дело настолько налажено, что нет желания что то менять.

Отредактировано Дабиж (2019-06-13 21:03:35)

0

4

Любое налаженное дело всегда требует обновлений и доработок. Поэтому нежелание искать выход мне не понятен. Закрыть бизнес можно всегда, а начать новый гораздо сложнее. Автор, может проще поискать запчасти в других поставщиков? Тем более, что в наше время это абсолютно не проблема. Вот например, подшипники на разную автомобильную технику можно посмотреть здесь Возможно это спасет ваше СТО от повышения стоимости ваших услуг и вернет вам ваших клиентов.

Отредактировано Igg (2019-06-13 21:09:34)

0

5

А мы как-то и не подумали искать других поставщиков. Может вы и правы. Это действительно не плохой вариант. А вы сами работаете с этой компанией? Как у них качество товара?

0

6

Нет я с ними не работаю, так как у меня нет автомобиля. Но я просто немножко понимаю, как и что можно сделать, что бы привлечь или вернуть клиентов.

0



создать форум