Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужны мнения со стороны. Хочу приобрести машину. Есть определенный капитал, хватит с лихвой на хорошую подержанную машину, а для покупки нового авто придется влазить в кредиты, вот и не знаю как поступить. Что посоветуете?

0

2

Я за новую машину. Покупка подержанного авто-это всегда лотерея, как правило практически сразу начинают появляться различные неисправности.

0

3

Кредит-это однозначно плохо, я бы не рекомендовал влазить в долги. Лучше подождать и подкопить денег на новую машину, или если транспортное средство нужно срочно- купить подержанное авто. Только если решитесь на второй вариант, обязательно перед покупкой тщательно проверьте техническое состояние машины, а также рекомендую осуществить проверку на предмет наличия ДТП, неоплаченных штрафов и тд. Это можно сделать даже через интернет https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru .

0

4

Сам езжу на подержанном авто, поэтому и Вам рекомендую приобрести подобное. Если перед покупкой хорошо все проверить, то никаких сюрпризов потом не будет.

0

5

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот у меня сложилась в недавно время такая проблема, у меня угнали авто, очень долго искали но нашли. Но теперь я решила поставить  сигнализацию. И мой выбор остановился на StarLine M32 CAN+LIN T Может быть кто то с Вас ставил такую. Как она в надежности, и стоить ее брать? Если нет то посоветуйте что то действительно стоящее, цена не главное, главное надежность. Спасибо.

Отредактировано Simantec14 (2019-06-18 07:33:05)

0

6

Мы как и многие хотели новую машину, но к сожалению на ее приобретение не хватило средств. Поэтому взяли поддержанную. Главное при выборе, будьте осторожны так как сейчас очень много мошенников. Чтобы себя обезопасить рекомендую почитать о договоре купле продажи на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/ Здесь много полезной информации

0

7

Я вот не стала заниматься самостоятельным поиском и подготовкой всего для сделки по покупке авто, а поручила этот процесс компании Карпрайс тут  . В результате сервис сэкономил мне массу времени и сил, и нашел на выгодных условиях мне подходящую модель автомобиля, плюс для сделки постарался подготовить вовремя все необходимые документы.

0

8

Я бы новый авто взяла. И приятнее, и надёжнее. На б/у сэкономите потом на ремонте угарите.

0

9

Я вот тоже за новое транспортное средство. Сам вот не так давно отучился в мотошколе https://www.safemoto.ru/ и решил для себя брать новый мотоцикл со страховкой. На старом на ремонте не хочу разоряться.

0

10

А какой бюджет? Можно в Рольф посмотреть подержанные авто https://hyundai-rolf.ru/ Выйдет недорого. Машины проверенные

0

11

Если кого то интересует страховка, то могу посоветовать отличный страховой и визовый  центр "ПОЛИС" https://polis812.ru/blog/gde-deshevle-s … oteki-vtb/ . Здесь всегда можно найти страховой полис для себя, много прекрасных актуальных статей о страховках, помощь с получением визы. Всем рекомендую.

0



создать форум