Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужская сумка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите выбрать мужскую сумку через плечо в подарок на День Рождения мужу в этом интернет магазине. Давно хочу приобрести ему что-то подобное, а то он носит свои личные вещи как придется: по карманам, в руках и тд. Лично мне понравилась на сайте черная сумка Canada с горизонтальным отделением спереди. Как по вашему, хорошая модель? Или поделитесь своими предпочтениями.

0

2

Рискованный шаг с Вашей стороны, ведь вполне может быть такое, что Ваш муж не оценит Ваш подарок и просто не будет эту сумку использовать. Хотя выбранная Вами модель вполне неплохая.

0

3

Лично я подобные сумки не ношу в принципе, свои вещи предпочитаю носить в рюкзаке. У меня довольно приличная коллекция рюкзаков: от туристических до деловых кожаных.

0

4

А не лучше будет выбрать подарок на праздник мужа вместе с ним? Тогда потом точно не будет никаких неожиданностей, пусть Ваш супруг выберет себе сумку на свой вкус.

0

5

А мне кажется, городские рюкзаки будут удобней, так как они более вместительные.  Что-то вроде тех, что тут представлены https://obnovkinru.ru/category/ryukzaki/gorodskie/. Например, рюкзак бренда Rise подошел бы и для прогулок, и даже для офиса. Туда можно и ноутбук сложить. У меня муж с похожим ходит
https://obnovkinru.ru/wa-data/public/shop/products/06/48/14806/images/71062/71062.200x0.jpg

0



создать форум