Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подшипник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня на производстве имеется автомобиль ГАЗ-33, на котором полетел подшипник. Какой нужно заказывать на двигатель 6-203? А то я в этом деле полный профан, ничего не понимаю. Смотрю варианты в этом интернет магазине https://podshipnikru.com/katalog Не понятно мне, какой номер подшипника нужен? Подскажите?

0

2

Если вы погуляете по страницам интернет магазина, на который даете ссылку, то заметите, что там есть номер телефона. Вы можете позвонить, и пусть вам подберет подшипник консультант.

0

3

Подшипник под номером 6203 вам идеально подойдет. Можете смело заказывать. Если сомневаетесь, подождите еще ответы в теме, мои слова подтвердят.

0

4

Герой Нашего Времени дело говорит, заказывайте 6203. Я работаю механиком в автомобильном сервисе. Недавно только менял подшипник у грузовика такого как у вас.

0

5

А нам для ремонта насосного оборудования срочно требовались и подшипник и кольцо резиновое уплотнительное, после долгих поисков в интернете и сравнения цен все таки выбрали их https://tbbs.ru/catalog/rti/rubber-sealing-rings и не прогадали, качество очень хорошее, после замены все работает в штатном режиме без перебоев

0

6

А я всегда ищу на https://www.podshipnik-info.ru/. Здесь из наличия можно подобрать все что угодно. И самому выбрать производителя и цену, которые устраивают.

0

7

Спасибо всем за советы!

0

8

Всем привет. Качественные подшипники довольно тяжело найти, да как и любую продукцию. Нужны были корпусные подшипники изготовление и пришлось перебрать много вариантов, пока не посоветовали обратиться сюда. Они состоят из шариковых подшипников со сферической поверхностью наружного кольца и корпусов. Все можно сделать по своим размерам!

0

9

А уплотнительные кольца вы заказывали к подшипнику? А то у меня старые не подошли.

0

10

Когда менял подшипник, пришлось еще менять и уплотнительные кольца. Их я заказал вот здесь https://ovux.ru/informacziya-dlya-rti-firm.html. Завод предоставляет огромный выбор качественных уплотнительных колец различных форм и диаметров. Цены приемлемые, доставка быстрая. В общем, я доволен.

0



создать форум