Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньяк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, реально ли в интернете, хотя бы на Авито, продать коллекцию дорогого коньяка, который мне достался, так сказать по наследству. Просто мне он не нужен, а куда его сбыть по хорошей цене я не знаю.

0

2

Да запросто на Авито вы сможете продать алкоголь, просто дайте там объявление. Но вот не знаю, купят ли ваш алкоголь по рыночной цене, так как во многих магазинах можно его купить.

0

3

Я думаю, что вам стоит пройтись со своим предложением о продаже дорогого алкоголя по различным кафе, и скорей всего, вы, таким образом, быстрее чем в интернете сможете сбыть алкоголь.

0

4

Автор, естественно на Авито модно продать коньяк, но лучше вам по этому поводу обратиться в какую-нибудь организацию, скажем, в эту, которая как раз и осуществляет выкуп алкоголя на официальный началах  http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html . Мне кажется, что это самый безопасный способ продать коллекцию дорогого алкоголя. Лично я бы на вашем месте так и поступил.

0

5

Знаю, что есть специальные аукционы, где собирают коллекционеры. Узнайте, может и алкоголь там тоже можно выставить на продажу. Потому что на Авито вы будете долго искать покупателя, ведь алкоголь недешевый, насколько я понимаю

0

6

Кремний написал(а):

Я думаю, что вам стоит пройтись со своим предложением о продаже дорогого алкоголя по различным кафе, и скорей всего, вы, таким образом, быстрее чем в интернете сможете сбыть алкоголь.

Как вы себе это представляете? Ни одно кафе не купит с рук алкоголь, им за это выпишут огромный штраф. Для продажи алкоголя нужно иметь лицензию. Через сайт объявлений боюсь, вы тоже будете долго искать реального покупателя. Попробуйте предложить свою коллекцию компании по скупке алкоголя, это самый верный вариант alco-skupka.ru. Только учтите, что бутылки должны быть в идеальном состоянии, без повреждений

Отредактировано Alensa (2019-06-10 08:30:39)

0



создать форум