Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка офиса.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу найти компанию, которая занимается качественной уборкой офисов в Москве. Может быть кто-то из вас знает в какую стоит обратиться с моим вопрос? Буду благодарна за ответы.

0

2

В прошлом году тоже искала клининговую компанию по уборке офисов. Тогда нашла хороший вариант на сайте Профи ру, там большое количество переложений. Поэтому советую посмотреть.

0

3

В Москве есть компания, называется Клининг Экспер, вот можете к ним попробовать обратиться. Мы пользуемся только их услугами, уже наверное года два-три точно. Доволен и ценой и качеством.

0

4

Весенняя, если вы ищите клининговую компанию по уборке офисов в Москве, то как вариант можете рассмотреть вот эту http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ На их официальном сайте есть информация о цене уборки, и о предоставляемых услугах. Так же можете посмотреть на разнообразных сайтах, которые помогают подобрать необходимый персонал или же услуги.

0

5

Мы заказывали услуги по уборке офиса вот здесь  . Это авторитетная клининговая компания, которая оказывает такие услуги по недорогим ценам.

0

6

А так можно было?

0

7

Нам тоже решили нанять уборщицу или воспользоваться услугами клининга. Пока выбирают проверенную компанию по уборке нежилых помещений. Наш офис состоит из трех комнат и каждая требует тщательной уборки.

0

8

It' so great because you shared it with us. hangman

0

9

Mikaella написал(а):

Нам тоже решили нанять уборщицу или воспользоваться услугами клининга. Пока выбирают проверенную компанию по уборке нежилых помещений. Наш офис состоит из трех комнат и каждая требует тщательной уборки.

У нас уборщицы в офисе уже давно нет, пользуемся услугами клининга в компании Leader Group https://leaderg.ru/klining/ , они качественно убирают нежилые помещения любой площадью. Уборку качественно делают, потому сотрудничаем уже не первый год и неплохо экономим на уборщице в штате. На их сайте можно ознакомиться с условиями и перечнем услуг.

0

10

Каждый вечер надо убирать!

0

11

В первую очередь, надо уборщице купить комплект для уборки https://rozetka.com.ua/komplekti-dlya-uborki/c4653472/ если хотите видеть чистоту в своем офисе!

0

12

хорошо что такая услуга существует

0



создать форум