Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переоборудование квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Москве есть большая квартира на первом этаже сталинки, не в самом центре, но недалеко от метро. И так как жить нам есть где, дом имеем под Москвой, решили квартиру переоборудовать под хостел, но для этого в первую очередь надо переделать систему отопления и водоснабжения. Скажите, какие трубы лучше всего использовать и надежно и дешево.

0

2

Я больше склоняюсь к металлическим трубам, а конкретно к нержавейке, дома у себя именно такие и установил. Но пластик и металлопластик тоже неплохой материал, для водоснабжения.

0

3

Моя жена с детьми живет на даче, пока я занимаюсь ремонтом нашей московской квартиры. А все началось из-за металлических труб, которые начали дружно протекать. Мастер по сантехники посмотрел весь фронт работ, и предложил заменить металл на полиэтиленовые трубы   SDR 13 6. Купить в Москве такие изделия не составит большого труда. Я могу купить их, например, в  этой  компании, или в любом строительном супермаркете https://msk.mirtrub.ru/polietilenovie-t … nabjeniya/  .

0

4

Сейчас в каждом доме изделия из полиэтилена заменяют все, от традиционных накрахмаленных скатертей до труб водоснабжения. Скоро вся посуда в доме будет из пластика, а я так люблю есть из фарфоровых тарелок и пить из хрустальных бокалов.

0



создать форум