Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кератин для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время модными стало гладкое полотно волос, я прямо скучаю по тому времени, когда клиентки просили кучеряшки либо легкую волну. Ну, и понятное дело, активизировались разные мошенники, которые эти выпрямители прям пачками с какого-то гудрона гонят. Вроде и делаешь по технологии, на средстве написанном, а в результате либо пшик, либо скандал за испорченные волосы. Хочется найти достойное средство, как кератин для волос, после использования которого не будет стыдно перед клиентами.

0

2

Может все равно вы что-то недопонимаете в инструкции? Ну не может быть чтобы такая массовая подделка шла в средстве для выпрямления волос. Так и клиентов всех распугать не долго.

0

3

Может, массовый брак и идет. Ведь назовите это все хоть бразильским кератином, хоть, американским или еще каким, если продукция не соответствует описанию, или вообще намешано непонятно что, то какие бы не были у мастера руки золотые, то не получится как в рекламе.

0

4

Кератин нужно брать в проверенных сертифицированных местах. А если в подворотне в подвальном магазине, то и результат будет ниже плинтуса. Подумайте о своей репутации, десяток испорченных волос и все, с города можно уезжать, в соцсетях заново под другим именем регистрироваться. Я бы посмотрела в сторону интернет-магазинов, где можно купить кератин, там и цену присмотреть достойную и отзывы почитать. Посмотрите, к примеру такой магазин ссылка

0



создать форум