Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд офиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В скором времени наш офис собирается переехать в новый, более просторный и ближе к центру. Эту миссию возложили на меня, так как я правая рука руководителя. Но с подобной задачей я сталкиваюсь впервые и честно говоря даже не знаю с чего начать. Может кто-нибудь подскажет?

0

2

Смотря сколько у вас на офисе оборудования. Нужно найти несколько грузовых машин, может вам хватит и одной, если офис рассчитан не более, чем на пять человек. Всю технику скорее всего нужно будет упаковать, чтоб не дай бог не испортить, ну конечно же вам понадобятся грузчики.

0

3

Серьезную задачу перед вами поставили. Это не так уж и просто все организовать, а если вы ещё никогда с этим не сталкивались, то может и не один день у вас этот переезд займет. Сейчас есть такие организации, которые полностью занимаются всеми организаторскими работами. Автор вот одна из таких компаний в Москве, которая полностью возьмёт перевозку офиса на себя https://perevozki-pereezd.ru/ofisnyye-pereyezdy

0

4

Если у вас на офисе работает всего три человека, то вы и сами справитесь, а если больше, то я бы вам тоже советовал воспользоваться услугами специалистов.

0

5

Позовите профессионалов.

0

6

Дед Мороз написал(а):

Смотря сколько у вас на офисе оборудования. Нужно найти несколько грузовых машин, может вам хватит и одной, если офис рассчитан не более, чем на пять человек. Всю технику скорее всего нужно будет упаковать, чтоб не дай бог не испортить, ну конечно же вам понадобятся грузчики.

У нас как раз в офисе есть Газель, так что с транспортом проблем нет, а вот услуги грузчиков потребуются для переезда. Вот только с расценками не определюсь. Тут указано, что 5 часов работы грузчиков стоят 1150 рублей https://uslugi-gruzchikov.ru, это не дорого? Или еще поискать? К частникам точно обращаться не будем, нужно все провести по безналу

0

7

Ну а что в этом сложного? Вызывайте грузовое такси или специалистов по офисным переездам, вам все сделают в лучшем виде.

0

8

А вы не переживайте, сейчас полно компаний, которые занимаются офисными переездами и у них всегда есть все необходимое для этого - от подходящего транспорта до упаковочных материалов, чтобы надежно защитить все ваши вещи и технику во время транспортировки на другое место. Я бы на вашем месте обратилась в  , эти ребята по всей Москве работают, так что не будет проблем с их вызовом, приедут точно в назначенное время и все аккуратно и быстро перевезут.

Отредактировано Violanta (2021-04-12 16:08:50)

0



создать форум