Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная икра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас я пребываю в самом прекрасном положении для девушки. Беременность протекает нормально. Но питанию я стараюсь уделить максимум внимания. Прочитала, что черная икра является очень ценным продуктом для беременных женщин. В продукте содержится много железа, а также аминокислот и витаминов. Где купить действительно качественный продукт в Москве?

0

2

Черная икра является деликатесом и имеет высокую стоимость. Беременным стоит с осторожностью употреблять данный продукт, так как она очень соленая. А это может привести к отекам. Но от пары бутербродов в день будет только польза

0

3

Данный продукт стоит приобретать только в проверенных местах, и требовать при покупке документы на продукцию. За счет ее высокой стоимости количество желающих ее подделать очень велико. А в Вашем положении рисковать не стоит

0

4

Комплекс минералов, которые входят в состав черной икры очень большой. Йод, магний, кальций и много других полезных элементов. Также продукт содержит фолиевую кислоту, которая помогает плоду развиваться правильным образом. При регулярном употреблении черной икры беременные женщины отмечают улучшение сна, увеличивается стрессоустойчивость. Это натуральная замена многим аптечным медикаментам. Если Вы видите низкую цену на данный продукт, то это точно подделка. Купить черную икру Вы можете, допустим, вот через этот сайт

0

5

Кроме икры всякой, рыбу обожаю еще

0

6

Кету обожаю, супруга периодически балует меня. Нашла какой-то там рецептик, эх и пальчики оближешь. Не так давно еще в ЛА МАРЕ, ну это магазин такой в Москве, кету копченую https://shop.lamaree.ru/catalog/keta-ho … opcheniya/ попробовал, вот это вот настоящее блаженство. такую никогда не пробовал ранее. А самое удивительное, она у них без наценок там всяких продается.

0



создать форум