Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе и я не исключение. Кто сталкивался, знает сколько всего нужно и какая это не простая подготовка. Этот день я считаю должен быть просто идеальный и запомнится на всю жизнь. Я хочу провести церемонию и торжество на природе под шатром, уже нашла подходящее место. Но мнения как всегда разделились, родители настаивают на ресторане. Девочки, как думаете, что лучше?

0

2

Эта ваша свадьба, поэтому только вы и ваш будущий муж должны решать, как и где ее отмечать. У меня родители тоже лезли везде, но я их быстро поставила на место.

0

3

Родители тоже имеют право выбора, ведь наверняка благодаря им эта свадьба вообще состоится. Обычно молодожёны не в состоянии оплатить себе это торжество, поэтому вам нужно искать какой-то компромисс. Убедите их в том, что на природе будет всем комфортно, а благодаря шатру, не будет жарко и он укроет от дождя. И вообще, что ресторан это уже прошлый век. Автор, а цену на празднование свадьбы в шатре, вы можете узнать например здесь http://avroraspahotel.ru/wedding/

0

4

У меня была свадьба под шатром, я очень осталась довольна, хотя родители тоже настаивали на ресторане. Делайте так, как вам подсказывает сердце, ведь это ваш день.

0

5

Katarina написал(а):

Я думаю каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе и я не исключение. Кто сталкивался, знает сколько всего нужно и какая это не простая подготовка. Этот день я считаю должен быть просто идеальный и запомнится на всю жизнь. Я хочу провести церемонию и торжество на природе под шатром, уже нашла подходящее место. Но мнения как всегда разделились, родители настаивают на ресторане. Девочки, как думаете, что лучше?

Ой, я бы в шатре наверное, побоялась отмечать свадьбу, вдруг непогода? Да и вечером насекомых слишком много, в шатре от них не спрячешься. Мне кажется интереснее будет снять дом посуточно https://poehali-v-cottage.ru/ Днем на улице провести торжество, а вечером перебраться в дом, обычно к вечеру половина гостей уже разъезжается, в основном молодежь остается. Вот и продолжите отмечать шумной компанией до утра)) А родителям скажите, что это ваша свадьба, а значит вам выбирать, а не им!

0

6

Место проведения целиком и полностью зависит от того - в каком месяце планируется свадьба и какая погода ожидается в этот день. В ресторане торжество точно ничем не будет испорчено, а вот в шатре погода может сыграть злую шутку. Все для свадьбы купить лучше заранее. Ведь важно выбрать именно те аксессуары, которые нравятся именно тебе. В вопросе организации важны любые мелочи и про это нельзя забывать.

0

7

Лучше так как хотите вы! Выберите место которое нравиться вам, стиль свадьбы, цветы, вообщем все о чем так давно мечтали и тогда свадьба выйдет отличная и запомниться на всю жизнь

0

8

Пришлось мне поискать простое свадебное платье так что я в интернете провел не мало времени, но главное что результат того стоил так что счел правильным дать и вам совет если что следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://gabbiano-msk.ru/wedding/prostyie/  В детали не вдаюсь, каждый из вас сам мог бы во всем убедится.

0

9

Недавно у моей дочки была свадьба, нужно было пригласить родственников, друзей и так далее на наш праздник. Думали, как это сделать, хотели печатать пригласительные, но мой брат родной отговорил. Он предложил сделать электронные приглашения на свадьбу. Он показал нам сайт https://priglas.ru, на котором можно заказать приглашения на свадьбу в электронном виде. На сегодняшний день эта услуга стала очень востребованная почему?

Такое приглашения стоит во много раз дешевле чем печатные или покупные. На этом сайте созданием их занимаются профессионалы, они используют современные технологии поэтому пригласительные получаются очень красивыми. Также они интересны и тем, что можно придумывать что-то свое, брать какие – то идеи в интернете, а дальше ребята все это воплотят в свадебные приглашения. Так как все сегодня пользуются соц сетями или мессенджерами, то с помощью такой красоты можно пригласить даже тех, кто живет от вас далеко. Так что пользуйтесь ноу-хау.

0



создать форум