Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свадьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе и я не исключение. Кто сталкивался, знает сколько всего нужно и какая это не простая подготовка. Этот день я считаю должен быть просто идеальный и запомнится на всю жизнь. Я хочу провести церемонию и торжество на природе под шатром, уже нашла подходящее место. Но мнения как всегда разделились, родители настаивают на ресторане. Девочки, как думаете, что лучше?

0

2

Эта ваша свадьба, поэтому только вы и ваш будущий муж должны решать, как и где ее отмечать. У меня родители тоже лезли везде, но я их быстро поставила на место.

0

3

Родители тоже имеют право выбора, ведь наверняка благодаря им эта свадьба вообще состоится. Обычно молодожёны не в состоянии оплатить себе это торжество, поэтому вам нужно искать какой-то компромисс. Убедите их в том, что на природе будет всем комфортно, а благодаря шатру, не будет жарко и он укроет от дождя. И вообще, что ресторан это уже прошлый век. Автор, а цену на празднование свадьбы в шатре, вы можете узнать например здесь http://avroraspahotel.ru/wedding/

0

4

У меня была свадьба под шатром, я очень осталась довольна, хотя родители тоже настаивали на ресторане. Делайте так, как вам подсказывает сердце, ведь это ваш день.

0

5

Katarina написал(а):

Я думаю каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе и я не исключение. Кто сталкивался, знает сколько всего нужно и какая это не простая подготовка. Этот день я считаю должен быть просто идеальный и запомнится на всю жизнь. Я хочу провести церемонию и торжество на природе под шатром, уже нашла подходящее место. Но мнения как всегда разделились, родители настаивают на ресторане. Девочки, как думаете, что лучше?

Ой, я бы в шатре наверное, побоялась отмечать свадьбу, вдруг непогода? Да и вечером насекомых слишком много, в шатре от них не спрячешься. Мне кажется интереснее будет снять дом посуточно https://poehali-v-cottage.ru/ Днем на улице провести торжество, а вечером перебраться в дом, обычно к вечеру половина гостей уже разъезжается, в основном молодежь остается. Вот и продолжите отмечать шумной компанией до утра)) А родителям скажите, что это ваша свадьба, а значит вам выбирать, а не им!

0

6

Место проведения целиком и полностью зависит от того - в каком месяце планируется свадьба и какая погода ожидается в этот день. В ресторане торжество точно ничем не будет испорчено, а вот в шатре погода может сыграть злую шутку. Все для свадьбы купить лучше заранее. Ведь важно выбрать именно те аксессуары, которые нравятся именно тебе. В вопросе организации важны любые мелочи и про это нельзя забывать.

0

7

Лучше так как хотите вы! Выберите место которое нравиться вам, стиль свадьбы, цветы, вообщем все о чем так давно мечтали и тогда свадьба выйдет отличная и запомниться на всю жизнь

0

создать форум