Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гелевые ногти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила заняться ногтевым дизайном - наращиванием ногтей, маникюром, покрытием гель лаком. Так как я пока еще новичек, и розширяю свою базу знаний -интересует каким лучше материалами пользоваться, для наращивания ногтей гелем? Однофазными или трехфазными? Какая у них разница, и где можно купить по адекватной цене?

0

2

Не знаю, я некоторое время себе наращивала ногти акриловым гелем, так у меня он плохо держался - буквально неделю и появлялись трещины и сколы. Может я что то делала неправильно, но бросила это дело.

0

3

Наращивание ногтей гелем - это тщательная и кропотливая работа. Для работы лучше использовать однофазовые гели со стекловолокном который не требует большого спиливания после засыхания. И всю линейку от базы и до топа использовать одной фирмы. Возможно здесь вы найдете интересующие товары https://avlab.store/product-category/ge … chivaniya/

0

4

Самая профессиональная система наращивания ногтей гелем - это использования трехфазового геля. Такие ногти долго носятся, без сколов и отслоек. Но работать с такими материалами дорого, и не все умеют правильно нарастить ногти этим гелем.

0

5

Гелевое наращивание ногтей мне не подошло как и многим моим подругам, свои ноготки очень портятся от этого геля, поэтому я решила лучше отращивать свои крепкие, тут главное правильные процедуры и подход и свои ногти будут длинные и красивые, об этом и специалисты говорят https://mynail.su/vazhnoe_o_zdorovyh_no … st_nogtej/ - я отрастила свои ногти очень быстро, пользуюсь любыми лаками под настроение и стиль.

Отредактировано OlgaDar (2020-11-09 13:08:29)

0

6

А мне очень нравится наращивать ногти, раньше ходила в салон, а сейчас стала делать себе самостоятельно. Это очень выгодно, по сравнению с ценами у мастеров. Заказываю себе всегда качественный материалы, так как используя его работать намного легче. Гели не растекаются и не отслаиваются. Нашла здесь отличный интернет магазин, у них не только качественный материал, но и выгодные цены.
https://i.ibb.co/wQ8TxHb/Screenshot-14.png

0

7

И я хочу начать делать маникюр. Мне это тоже сейчас очень актуально.

0

8

На сайте магазина ВИТАКОСМЕТИК есть все необходимое для маникюра / педикюра, тк они специализируются на поставках товаров и оборудования для бьюти индустрии. Зайдите на сайт, выбирайте и покупайте. Аппараты для маникюра Strong https://www.vitakosmetik.ru/  у них разных производителей, но вполне по доступным ценам. Демонстрационный зал и офис находятся на пр. Вернадского, 15, офис 4,  тел + 7 (495) 135-35-71 - звоните, если есть вопросы.

0

9

Мари написал(а):

И я хочу начать делать маникюр. Мне это тоже сейчас очень актуально.

  Очень актуальный блестящий маникюр на новый год , посмотрите на фото https://style-and-beauty.ru/blestjashhij-manikjur/ как красиво смотрится . Такие лаки имеют микроскопические блесточки и светятся просто бомбезно! Я себе такой маникюр сделала как раз на все новогодние праздники!

0

10

В известный салон красоты москва тверская Амальфи люблю ходить, так как мой мастер всегда делает прекрасную работу. 

0

11

Я купила маникюрный набор Pinkberry https://www.wildberries.ru/catalog/1305 … rgetUrl=BP , хорошие инструменты, рекомендую.

0



создать форум