Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили себе небольшой домик. Надоело жить в квартире. Хотим теперь обустроить здесь придомовую территорию: посеять газон, дорожки красивые, сад высадить. Но вот насчет газона есть вопрос: какой лучше засевать? Не хочется с ним много мороки, ну а там как получится. Лишь бы был красивый, зеленый и мягкий. Может кто подскажет?

0

2

В доме хорошо, но как по мне - это много дополнительных проблем. Даже тот же газон: его надо не просто засеять. Нужно его поливать, удобрять, стричь. Но это конечно ваше дело.

0

3

Засейте универсальный и будет этого достаточно. Он и в саду будет прекрасно расти, и на открытой местности. Только если есть дети у вас, то для их игр высади другой, более устойчивый к повреждениям.

0

4

Видов газона великое множество. Лучше подбирать для каждого участка разный. Тогда выглядеть будет лучше все. К примеру, можно купить семена и засеять фестулолиум. Это смесь двух трав. Он достаточно вынослив к морозам и очень густой. У него тоже есть несколько сортов. Самый красивый зеленый - это изумруд. Вот здесь можно его приобрести как оптом, так и в розницу.

0



создать форум