Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой живём в Москве уже больше 10 лет и конечно же все это время снимаем квартиру. Наконец-то хотим обзавестись своим жильем, насобирали определенную сумму, плюс продаем свою квартиру в Твери. Хотелось бы приобрести квартиру в новостройке и желательно в проверенной фирме, а то я знаю, что можно попасть на мошенников. Может кто-то себе приобрел недавно новое жилье и посоветует куда обратиться? И как правильно выбрать квартиру?

0

2

Ну я думаю для вас не секрет, что в первую очередь нужно смотреть на расположение дома, что рядом находится, ведь вам там жить, ездить на работу, ходить в магазин, если есть дети, то какие рядом школы или детские сады.

0

3

Еще вы должны понимать, что покупая квартиру в новостройке, вам нужно будет там делать ремонт с нуля, а это где-то составит 70% от стоимости квартиры. Плюс конечно состоит в том, что вы вольны сами решать какие будут обои, плитка, мебель и так далее, а минус, что у вас банально не хватит денег. Автор вот одна из организаций в Москве, которая занимается продажей квартир в новостройке https://novostroycity.ru/kvartiry Удачной вам покупки!

0

4

Мне кажется автор прекрасно понимает какие это затраты и вообще, что такое купить квартиру в новостройке и просто в жилом доме. С хорошим ремонтом квартиры стоят просто космос, лучше уж взять пустую и слепить все там для себя по своему вкусу.

0



создать форум