Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квадроцикл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста, проверенные способы быстро продать квадроцикл. Мне просто срочно понадобились деньги, и я решил именно таким способом их раздобыть.

0

2

Думаю, что быстро продать свой квадроцикл вы можете только по не очень большой цене, а сделать вы это можете, хотя бы, разместив свое объявление на Авито.

0

3

Так можно же занять необходимую вам суму у ваших близких или друзей, чтобы не пришлось продавать ваш квадроцикл. Либо, в крайнем случае, обратиться за кредитом в банк.

0

4

Ну, смотрите, если вы действительно решились продать квадроцикл, чтобы получить нужную вам сумму денег, то вы можете, например, в эту организацию, которая осуществляет скупку квадроциклов  обратиться по вашему вопросу  http://aut-moto.ru/prodat-kvadroczikl/ . Мне кажется, что это отличный способ решить ваш вопрос.

Отредактировано Kiborg (2019-05-08 10:44:03)

0

5

Эвакуатор написал(а):

Подскажите, пожалуйста, проверенные способы быстро продать квадроцикл. Мне просто срочно понадобились деньги, и я решил именно таким способом их раздобыть.

У вам есть аккаунты в Инстаграме? Ну или в фейсбуке, вконтакте? Можно выставить у себя на страничке и заказать рекламу. Мы так машину продали, при чем очень быстро. Еще можно объявления подать на платных досках, тоже вроде бы как действенный метод.

0

6

Эвакуатор написал(а):

Подскажите, пожалуйста, проверенные способы быстро продать квадроцикл. Мне просто срочно понадобились деньги, и я решил именно таким способом их раздобыть.

Вам не жалко продавать свой квадрик? Просто у нас тоже есть, катаемся на даче, очень удобно в магазин съездить и просто погонять на нем. Может быть кредитом бы обошлись? Но дело конечно ваше, если решили продавать, то хоть не продешевите. Быстро продать мотовездеход можно скупщикам техники, они адекватно оценивают не занижая цены. Я смотрю вам одни контакты вам уже дали, вы звонили? Вот сюда еще можно обратиться http://www.skupka.pro/skupka-moto-texni … rocziklov/

0



создать форум