Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил пойти учиться в автошколу, и мне посоветовали, так сказать, потренироваться на симуляторе вождения. Отсюда вопрос, какой лучше использовать, и действительно ли такой симулятор поможет быстрее научиться водить?

0

2

Таких симуляторов просто огромное количество, можете, например, скачать Forza Motorsport 7, Project cars 2, Assetto corsa, F1 2018. А по поводу того, поможет ли симулятор быстрее научиться водить – мне кажется, что нет.

0

3

Мне кажется, что симулятор не нужен, для того, чтобы быстро научиться водить автомобиль. У нас было обязательным одно занятие на тренажёре, так никакого результата это не дало.

0

4

Вообще-то при обучении на вождение не рекомендуют использовать симуляторы вождения. И вообще, лучше уже в каком-нибудь картклубе взять и покататься на карте, так реально можно быстрее освоиться за рулем. Хотя, чего это я, если уже хочется использовать какой-нибудь симулятор вождения, то можете, скажем, здесь выбрать подходящий http://quicksave.su/driving-simulator-games .

0

5

я этого совершенно не понимаю

0

6

Возьмите себе лучше индивидуальное вождение в автошколе https://dosaaf.com.ua/individualnoe-obu … vtoshkole/ не пожалеете, я после этого курса стала спокойно водить машину и перестала бояться выезжать на оживлённые трассы.

0

7

Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе "Авто-Питер"  https://avtopiter78.ru/about-us/distant … obucheniye . Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется, объясняли все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, рекомендую.

0

8

Для тех, кто хочет обучиться экстремальному вождению, посоветую автошколу от https://www.gt-driving.ru/program/drift/ где могут обучить и дрифтингу и прочему спортивному вождению автомобиля. Это курсы не только для тех, кто хочет приобрести больше уверенности в вождении автомобиля, но и для тех, кто хочет получить необходимые навыки для участия в гонках.
В такие курсы действительно стоит вложиться.
Записывайтесь к ним.

0



создать форум