Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы кормите своих собак?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем вы кормите своих собак? Какой корм выбираете? Может какие-то витамины или добавки даете? Брат отдал своего пса породы Лабрадор. Красавиц, умный, я его уже полюбил. Хочу теперь обсудить питание наших питомцев.

Отредактировано Герой Нашего Времени (2019-05-02 10:36:05)

0

2

Я своего пса кормлю тем что мы сами едим, корм не покупаю. У нас в рационе мясо, овощи, каши. Многда покупаю витамины в зоомагазине, для шерсти и иммунитета.

0

3

А вы не покупали корм Органикс, вот тут можно со скидкой приобрести http://hvostatiy.ru/brands/organix/ У меня собачка на здоровом питании, правда пока кормом другой фирмы кормлю. Хотелось бы о фирме Органикс почитать отзывы. Так что, буду очень рада, если вы поделитесь своим мнением. Так как хочется выбрать для своего любимца лучший корм

0

4

Я покупаю своей собаке консервы фирмы Berkley, псу нравятся. И сухой корм у меня тоже этой фирмы. Очень советую, вкусы такие разнообразные, ваш питомец будет доволен.

0

5

Вот тут можно лососевое масло для собак купить https://polar-wolf.com/ Это добавка к основному рациону питания вашего питомца. Масло улучшает качество шерсти, является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, способствует умственному развитию щенков. Ваша собачка скажет вам спасибо, за такую добавку.

0

6

Я покупаю корм и консервы https://zoo-opt.com/g38865583-sobaki в этом магазине. Мне нравится что здесь и выбор большой, а главное все качественное. Брала уже неоднократно и мой питомец всегда был доволен) Да и что касается цены, то получается недорого.

0



создать форум