Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто недавно делал себе натяжной потолок? Во сколько он вам обошёлся? Очень хочу сделать себе натяжной потолок в комнатах, но не знаю какой лучше выбрать глянцевый или матовый?

0

2

Это зависит от площади комнаты, в маленькое помещение как по мне больше подходит глянцевый потолок, он придаст комнате визуально больше пространства.

0

3

Конечную стоимость натяжного потолка определяет не только площадь, но и материал, поэтому не стоит ориентироваться на чужой опыт. Что бы рассчитать примерную стоимость натяжного потолка по вашим параметрам, лучше всего пригласить замерщика. Тем более, что как привило его приезд бесплатный. К примеру, можете заказать такой визит здесь https://elit-lux.ru/

0

4

Какой бы потолок вы не решили делать, самое главное использовать гипоаллергенные материалы. Лучше всего даже обратить внимание на тканевый потолки, они самые экологичные.

0

5

Окончательная стоимость натяжного потолка зависит от многих моментов, а именно от дизайна, производителя материала, от количества углов в помещении, вида окантовки, количества светильников и т.д. Но предварительно подсчитать расходы вы можете на этом сайте, например http://potolokmen.ru/. Это фирма, которая занимается монтажом натяжных потолков в Москве и области, и у них на сайте есть калькулятор

0

6

Лучше делать матовый потолок, он не так бросается в глаза. А вот насчёт стоимость, это вам только мастер сможет сказать. Всё от площади зависит.

0

7

Если у вас ремонт в классическом стиле, то посоветую вам сделать матовый потолок. Но если же хотите, комнату посветлей и интересней выбирайте глянцевый.  А примерную стоимость натяжного потолка можете вот тут узнать https://potolki-gorod.ru/. Если у вас квартира в новостройки, то вам сделают скидку 20 процентов.

0

8

Kosima написал(а):

Это зависит от площади комнаты, в маленькое помещение как по мне больше подходит глянцевый потолок, он придаст комнате визуально больше пространства.

Все правильно вы говорите. В глянцевом полотне все будет отражаться и комната будет казаться больше.

0

9

А это будет зависеть от того, какие стены и какая мебель у вас в комнате. А еще некоторым не нравится, что осветительные приборы в потолке отражаются, в таких случаях лучше матовые выбирать. Но вы лучше обратитесь в фирму https://potolki-moscow.ru/ и проконсультируйтесь там с менеджером по поводу выбора полотна для будущего потолка, он вам все нюансы расскажет. Мне там тоже когда-то посоветовали матовый потолок для спальни и я был очень благодарен, получилось так сдержанно и в то же время изысканно.

Отредактировано Albertino (2020-01-05 12:57:55)

0



создать форум