Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Большой рогатый скот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть огорода площадью более одного гектара. Ранее, большую его часть засаживали картошкой и остальными овощами. Но в прошлом году решили завести большой рогатый скот. Теперь большую часть этого огорода планируем засадить культурами на корм корове. Посоветуйте, что будет лучше всего для питания этого животного?

0

2

Прежде чем заводить подобную живность, нужно перечитать много литературы или пообщаться с людьми, которые всю жизнь занимаются коровами.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Просто, не зная что и к чему, заводить подобный скот, как по мне, просто безответственно. Но в то же время, главное, что есть желание, а научится можно всегда и всему. Насколько мне известно, то можно посадить семена гороха. Эта культура очень хорошо подойдет на корм не только большому рогатому скоту, а и мелкому, а также курам. Если такой вариант вам интересен, то купить эти семена можно например здесь Возможно это именно то, что вам и надо...

0

4

Моя бабушка когда-то засеивала большую часть огорода просто клевером и потом давала это козочкам. Может и для коровы такое подойдет?

0

создать свой форум бесплатно