Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу перестроить дом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с женой в наследство получили дом в очень красивой Подмосковной деревне. Прожив в нем зиму, мы решили его немного перестроить и расширить. Но для этого нужны какие, то строительные документы. Подскажите, для чего они нужны и где их можно заказать.

0

2

А вы в мэрию своего района сходите, там вам все подскажут. Они должны знать строительные организации, которые занимаются подобными вопросами.

0

3

Как по мне, то это просто лишняя трата денег. Неужели недостаточно просто заверить новый проект дома в мэрии и строить себе на радость.

0

4

Нет, вы не правы, такие документы выдаются только после проверки самого участка, где будут строить тот или иной объект, в том числе и перепланировка дома. Этот документ называется инженерные изыскания для строительства, и они проводятся специалистами в этой области. А получить его, я думаю, вам помогут вот в этой организации https://www.noeks.ru/ Посмотрите сами.

0

5

и как, у вас получилось?

0

6

Привет, насчет документов по перепланировке можешь посмотреть здесь. Мне нужно было сделать проект перепланировки квартиры, и обращался к ним. Все делается без проблем если обратиться к профессионалам так что думай.

0



создать форум