Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оливки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любители вы оливки? Если да, то какие - зеленые или черные? Едите в чистом виде или добавляете их в салат? Может быть предпочитаете какую-то конкретную марку?

0

2

У меня отец любит закусывать черными оливками, предварительно обмакнув ее в чуть подтаявшее мороженое. Этот вид закуски он привез с одной из командировок.

0

3

Я оливки не люблю, ни черные, ни зеленые. А вот супруга любит. Мне еще странно, что оливки есть с разными начинками. Не знаю, что в них хорошего. Ей нравятся оливки от Bonduelle.

0

4

У оливок свой специфический вкус, поэтому не каждый у нас гурман. И как оказывается оливки в сыром виде горькие, их едят только консервированными.  Сейчас очень популярно украшать оливками разные салаты, особенно черными. Они легко режутся на разные части, не теряют вкус и форму. Купить оливки в Москве можно здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/olivki-i-masliny/

0

5

Я вообще не люблю оливки. Но недавно мне дали попробовать настоящие оливки, привезенные из-за границы. Они даже другого размера и цвета. По вкусу понравились.

0

6

Терпеть не могу оливки.

0

7

Очень люблю оливки. И черные, и зеленые.

0

8

Я их не люблю. Могу есть черные в пицце и в солянке.

0

9

Мне больше зеленые оливки нравятся, особенно крупные фаршированные сливочным сыром, базиликом или острым перцем. Оливки отлично хранятся, подтопку я покупаю сразу несколько банок, если цена хорошая. А цены в магазинах на бакалею я сравниваю здесь https://www.aport.ru/bakaleja/cat10534/ .

0



создать форум