Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боитесь ли вы стоматологов так, как боюсь их я?)))

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Вы боитесь лечить зубы?
Я, вот, очень и ведь знаю, что будет не больно. Но все равно боюсь, аж живот сводит)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

2

ССу кипятком. Хоть платно, хоть бесплатно - все равно одни и те же палачи там работают.

0

3

да ладно, палачи... не везде они такие, есть и хорошие

0

4

Народ ну вы чё, как буд-то вы к стоматологам последний раз еще при Горбачеве ходили. Щас можно даже сериал смотреть во время лечения. Я в "доктор Мартин" раньше ездила (от Банка - со скидкой) - таки было даже приятно и весело!

0

5

я последний раз была в пятницу, а вот первый - при Горбачеве. И именно после этого посещения во мне рос и развивался вселенский страх)))

0

6

Мамамакса написал(а):

таки было даже приятно и весело!

Еще бы, с веселящим-то газом... ))

0

7

я в видент хожу. довольна! а вот мужа никак не могу затащить! он кричит, что только под общим наркозом дастся! Как ему втолковать что все ок  :dontknow:

0

8

да, щас зубоврачебное дело достигло невиданных высот, но все равно противно, когда в десну колят

0

9

а я прошу, чтобы сначала помазали, а потом кололи и вообще не больно))

0

10

Катечччка написал(а):

а я прошу, чтобы сначала помазали, а потом кололи и вообще не больно))

я имел в виду, что это противно жутко, когда в десну колят, не столько больно сколько неприятно..

0

11

а когда помажут, то ничего не чувствуешь

0

12

Я где то наткнулся на информацию,  вроде в Америке подали в суд на зубного врача за то, что он делал общий наркоз и трахал пациенток. Неприятные ощущения в некоторых местах пациентам объяснял отходом от наркоза и побочным эффектом.

0

13

АндрЭ написал(а):

Я где то наткнулся на информацию,  вроде в Америке подали в суд на зубного врача за то, что он делал общий наркоз и трахал пациенток. Неприятные ощущения в некоторых местах пациентам объяснял отходом от наркоза и побочным эффектом.

так многие делают, это практика такая.. а в суд подали, потому что ощущения неприятные были

0

14

Конь написал(а):

так многие делают, это практика такая.. а в суд подали, потому что ощущения неприятные были

Либо вообще про наркоз забыл в порыве страсти. ))

0

15

Панацея написал(а):

я в видент хожу. довольна! а вот мужа никак не могу затащить! он кричит, что только под общим наркозом дастся! Как ему втолковать что все ок  :dontknow:

я хожу в 6 мкр. Березовая д.3, забыла название, может и видент, там Рябова Ольга Юрьевна -хирург, мне нравится, только я все равно очень всегда боюсь и хожу только после бессонной ночи :(

0

16

это Орис

не, я так не запускаю, страшно, но иду практически сразу

0

17

а я зубы лечу без наркоза, серьезно.

*если только нерв удалять надо, то только тогда мне его вкалывают.

0

18

а ты это из каких соображений делаешь? тебе не больно? или ты считаешь, что наркоз вреден?

0

19

Катечччка написал(а):

тебе не больно?

да, не больно.......
может чуть-чуть неприятно, но терпимо.

0

20

Валентин написал(а):

а я зубы лечу без наркоза, серьезно.

У меня муж без наркоза лечит. Один раз вкололи обезболивающее, а потом у него реакция аллергическая началась. Хорошо, что откачали. Теперь вот никакого наркоза, разве что общий.

0

21

Solmira написал(а):

У меня муж без наркоза лечит. Один раз вкололи обезболивающее, а потом у него реакция аллергическая началась. Хорошо, что откачали. Теперь вот никакого наркоза, разве что общий.

Solmira, никакого общего наркоза и не надо. Нужно к врачу аллергологу сходить, он протестирует и определит какие лекарства аллергичны для мужа, а какие нет.

0

22

MAX5G написал(а):

Solmira, никакого общего наркоза и не надо

хук с левой и клиент готов

0

23

Валентин написал(а):

хук с левой и клиент готов

Нууу.... Валентин, ну почему же так жестоко))) Мы же в 21-ом веке живем. А нынче доктора к таким методам не прибегают)))

0

24

MAX5G написал(а):

Валентин написал(а):

    хук с левой и клиент готов

Нууу.... Валентин, ну почему же так жестоко)))

действительно, можно и сковородкой обойтись!

0

25

MAX5G написал(а):

Мы же в 21-ом веке живем. А нынче доктора к таким методам не прибегают)))

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5-121998.jpeg

0

26

оооооооооо, 3 класс, практика )

0

27

а меня муж вчера багажником прихлопнул, всю ночь голова шея и плечо болели  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

28

Гостья написал(а):

а меня муж вчера багажником прихлопнул, всю ночь голова шея и плечо болели

Борщ пересолила?

0

29

Гостья написал(а):

а меня муж вчера багажником прихлопнул, всю ночь голова шея и плечо болели

бедняжечка! [взломанный сайт]  тебе для поднятия настроения

0

30

Гостья написал(а):

а меня муж вчера багажником прихлопнул, всю ночь голова шея и плечо болели

требуй теперрь в качестве реабилитации массаж, ароматизированные ванны и новую шубу.

А вообще если чесн, надо врачу показаться - с шеей шутки плохи

0



создать форум