Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клей для плитки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет строителям, где вы закупаете клей для пвх плитки?

Отредактировано Вадим Крудс (2019-04-19 18:38:01)

0

2

Покупайте только в проверенных магазинах,  а еще лучше уже обратитесь в магазины по месту. Удачи!

0

3

привет, лучше обратись вот сюда https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai я тоже к ним обращался, быстро доставили, связывался через сайт, перезвонили очень быстро, я в целом остался довольный, и смело могу рекомендовать эту фирму

0

4

В наше время довольно много разных производителей клея. Только вот многие торгуют не очень качественным товаром. Как вариант можете посмотреть клей для плитки на сайте СДМ-ХИМИЯ. Там довольно большой выбор.

0

5

Важно внимательно изучать инструкцию к материалам - там обычно написано каким клеем можно пользоваться а каким запрещено.

0

6

Ну от качества клея тоже многое зависит, да и от самой поверхности. В любом случае, если ищите надежного поставщика качественных клеевых составов, то обратитесь в этот интернет-магазин https://monte.ru - большой выбор, различные варианты оплаты и доставки, только сертифицированная продукция.

0

7

Даже такое ищут, ничего себе))))

0

8

Всегда брал клей цересит для плитки https://rozetka.com.ua/kley-dlya-plitki/c4662589/ идеально подходит для любой плитки, да и многие продавцы и мастера, рекомендуют именно его!

0

9

Посмотрите профессиональную строительную химию у поставщика https://gflex.ru/ У них можно взять оптом качественные клеи, герметики, затирки, грунтовки и т.д. А также аксессуары для ремонта. Фирма сотрудничает напрямую с заводами!

0



создать форум