Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказать календари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в сетевой компании и так как приближается юбилей на фирме, мне поручили в качестве презентов для сотрудников и гостей заказать календари, ведь они в работе любому пригодятся. Подскажите пожалуйста, где в Москве их можно заказать, чтоб был оригинальный дизайн и 3д иллюстрации?

0

2

Действительно отличная идея для презента, по-моему, нет ни одного офиса где бы не было календаря. Я помню, мы клиенту заказывали с рабочими фотографиями календарь, то он был в восторге

0

3

Для того чтобы приятно удивить своих коллег, надо придумать что-то необычное, однозначно нужно искать профессиональных дизайнеров, которые творчески подходят к изготовлению календарей на заказ и используют новейшие технологии, например мне очень нравятся объёмные анимации, это очень красиво выглядит. Посмотрите здесь https://geliografic.ru/servicescalendarprod вдруг они смогут вам помочь

0

4

Сейчас столько современных красивых календарей, что разбегаются глаза и не знаешь что выбрать, то ли настенный, то ли отрывной, то ли перекидной. Желаю вам найти то, что ищете.

0



создать форум