Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета для похудения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решила взять себя в руки, сесть на диету и наконец избавиться от лишних килограммов и мне тут даже посоветовали очень хорошую грушевую диету. А я вот немного сомневаюсь на этот счет. Может кто-то сможет мне подсказать насколько подобная диета может быть эффективной и безопасной для здоровья?

0

2

Ну, вреда от груш уж точно не будет, просто, помимо этого, нужно будет еще записаться в спортивный зал, чтобы сжигать как можно больше калорий.

0

3

Получилось?

0

4

Manake написал(а):

Ну, вреда от груш уж точно не будет, просто, помимо этого, нужно будет еще записаться в спортивный зал, чтобы сжигать как можно больше калорий.

Если есть одни лишь только груши, тогда точно можно угробить здоровье - во всем ведь нужна мера. Кстати, что касается груши то польза и вред для организма описан вот тут: https://poleznii-site.ru/pitanie/frukty … rusha.html Просто комбинируйте ее с чем-то другим и тогда никакого вреда от нее уж точно не будет.

0

5

Veilsi написал(а):

Решила взять себя в руки, сесть на диету и наконец избавиться от лишних килограммов и мне тут даже посоветовали очень хорошую грушевую диету. А я вот немного сомневаюсь на этот счет. Может кто-то сможет мне подсказать насколько подобная диета может быть эффективной и безопасной для здоровья?

Вообще не стоит на диетах сидеть, вы же таким образом себе желудок испортите, и в лучшем случае это будет просто гастрит. Может слышали про шоколадную диету? В отзывах все на ней худеют очень быстро, только я сомневаюсь что после такой диеты можно остаться здоровым, поджелудочная железа не выдержит такой нагрузки.

0

6

Полностью согласна с Региной, так как диет сейчас множество, и все они противопоказаны для наших организмов. Многие врачи об этом говорят по телевизору, пишут в интернете, надо иногда прислушиваться к советам специалистов. Автор, начните заниматься спортом, или на танцы запишитесь, откажитесь от сладкого, жаренного, жирного. И начинайте употреблять в пищу здоровое питание с приблизительным подсчетом калорий. Можно конечно и к диетологу обратиться, но в интернете тоже много разных рецептов здорового питания, например тыквенный крем суп со сливками https://cook-dom.ru/76-tykvennyj-krem-sup-recept-so-slivkami.html Вкусно и полезно.

0

7

Я тоже против этих диет,от них только вред для организма,лишние килограммы то вы сбросите,но и не заметите как начнете кушать снова после диеты и эти килограммы к вам же и вернуться. Поэтому присоединюсь к предыдущему комментарию что лучше заниматься спортом и правильно питаться и все лишнее уйдет. Я вот на правильном питании уже год,стала совсем стройняшкой) можно и на правильном питании вкусно кушать,мне вот в плане рецептов очень нравится этот сайт https://make-eat.ru/zdorovoye-pitaniye.html очень простые и вкусные рецепты и полезные советы

0

8

Диеты портят организм. Зачем вам это? Не мучайте себя

0

9

Тортик - это отличный вариант для похудения

0

10

Я тоже долго подбирала себе диету

0

11

Рассчитайте калорийность и все будет хорошо. И  составить рацион нужно будет.

0

12

Я тоже на диету села к весне хочу похудеть.

0

13

Veilsi написал(а):

Решила взять себя в руки, сесть на диету и наконец избавиться от лишних килограммов и мне тут даже посоветовали очень хорошую грушевую диету. А я вот немного сомневаюсь на этот счет. Может кто-то сможет мне подсказать насколько подобная диета может быть эффективной и безопасной для здоровья?

Да зачем себя мучать диетами, возьмите лучше мультиварку с функцией пароварки  и готовьте все на пару, такая пища полезная и не прибавит вам лишних килограмов!

0

14

Полностью согласна с Региной конечно.

0

15

Не всегда успеваю зайти в магазин, выручает доставка продуктов на дом, пробовала много, но http://akula.net.ua/ лучше всего. Быстро и качественно. Рекомендую)

0

16

От диет толку никакого, только временный эффект. Нужно есть здоровую пищу, заниматься спортом, ну или много ходить пешком

0



создать форум