Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крановые весы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего купить крановые весы? Спасибо

Отредактировано Кузьма Кармук (2019-04-03 19:36:08)

0

2

Ну можешь в принципе зайти в интернет и посмотреть, но там сейчас очень много сервисов, и лучше обращаться к проверенным, я попробую тебе помочь, но не обещаю, удачи.

0

3

я вот тут покупал http://uuvz.ru Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!

0

4

Я знаю, что здесь можно купить качественные крановые весы https://uzvo.moscow/ Причем модели современные, удобно управляются, подходят для многих сфере промышленности

0

5

Кузьма Кармук написал(а):

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего купить крановые весы? Спасибо

В интернет магазине "Днепровес" посмотрите, можно купить электронные весы в оптимальном соотношении цены и качества, большой ассортиментный ряд. Вот тут https://dneproves.ua/ можете посмотреть их координаты и проконсультироваться, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе. Заказывала у них крановые весы в начале лета, точные, качественные и надежные, однозначно, рекомендую.

0

6

Тоже ищу весы на кухню

0

7

На кухне пользуемся весами от Тефал https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scale … cer=tefal/ хоть они не дорогие, но уже не первый год работают не последним помощником на кухне!

0



создать форум