Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Какой выбор сделали Вы в такой ситуации?


Какой выбор сделали Вы в такой ситуации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна по работе машина. Без нее я не успеваю на много важных встреч с клиентами. А это деньги прежде всего мои, потому что я теряю процент в продажах. Есть возможность приобрести либо новый автомобиль не очень высокого класса либо более престижную модель, но уже с пробегом. Рассматриваю плюсы и минусы обоих вариантов. На каком лучше остановиться?

0

2

Я бы не связывался с покупкой автомобиля, у которого уже были владельцы. Мало ли как за ним следили. Потом могут вылезти разные косяки, и будешь не ездить, а постоянно тратиться на ремонты

0

3

Если не спешить с такой покупкой и выбирать основательно, то можно купить автомобиль неплохой по комплектации за нормальные деньги. Некоторые владельцы очень тщательно следят за своим транспортным средством, поэтому после них можно ездить на такой машине еще много лет. Обязательным условием для совершения покупки, является проверка автомобиля на чистоту документов. Без нее не стоит тратить деньги на осмотр транспортного средства на СТО. Специальные сервисы позволяют узнать информацию о реальном пробеге автомобиля, количестве его владельцев, числится ли автомобиль в залоге или угоне. Для получения такой информации Вам нужен только государственный номер авто. Можете воспользоваться для проверки, допустим, сервисом Автокод https://avtocod.ru/proverka-avto-na-zalog

0

4

Ездить на осмотр понравившихся вариантов лучше с человеком, который разбирается в них. Он сможет провести хотя бы визуальный осмотр, и если существенных минусов не будет, можно загонять автомобиль на компьютерную диагностику на СТО

0

5

Можете посмотреть на сайте https://www.moonauto.ru/audi/ какой есть отличный выбор автомобилей марки ауди и как на меня то лучшего для использования в личных целях.И многие уже пользуются  услугами этого сервиса и лучше работать с большими компаниями чем  с перекупщиками  и просто продавцами

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Какой выбор сделали Вы в такой ситуации?


создать форум