Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транспорт с хорошей проходимостью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои родители уже люди в возрасте и живут в одном из дальних сел Московской области. В принципе все нормально, ти общественный транспорт туда ходит, и машиной к ним можно ездить, да и пешком от автобуса не особо далеко идти. Но это все возможно в летний период, когда тепло и сухо. Но если льют дожди или накидало снега, можно сказать что к ним не доберешься. Что делать не знаю. Я зимой очень волнуюсь за них, так как видимся очень редко. Подскажите, как мне перестать волноваться за родителей?

0

2

Я так понимаю, они живут вдвоем там? И факт, что в деревне не они одни! Почему вы волнуетесь? Проведали пару раз в месяц и нормально. Живите своей жизнью.

0

3

Я абсолютно не согласен с предыдущим комментатором. Как можно быть таким черствым по отношению к своим пожилым родителям. Я езжу каждую неделю, хоть на один денек к ним. Мне бы их увидеть, тогда я спокоен. Автор, в вашем случае, мне кажется. нужно покупать либо какой-то джип или, как вариант, мотовездеход. Насколько мне известно, они очень хорошо проходят в тех местах, где другому транспорту не под силу. Посмотрите здесь Возможно это и будет решением вашего вопроса.

0

4

Для меня это вообще не понятно. Когда моя бабушка осталась одна и не могла ухаживать за собой, то мама забрала ее к себе. Я так же, придет время, заберу своих родителей. Композитор, может и вам стоит просто перевезти родителей к себе?

0



создать форум