Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верхняя одежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Говорят что начались скидки на верхнюю одежду, и думаю что самый момент чтобы купить ее. Кто знает подскажите магазин по продаже???

0

2

Привет! Знаешь форумы это уже отстой, не те даже что были лет пять назад. тут остались одни чертовы спамеры которые захломили своей гребанной рекламой весь инет. Куда не зайди все в ссылках и рекламе...ну пол беды если бы на собственном опыте делали рекламу, так неееееееет, за деньги и не имея понятия что они продают людям. Так что ищите уж точно не на форумах

0

3

Даже если скидки и начались, это не значит что на натуральные норки она будет, безусловно будет ну на другую одежду что тут ну на норки вряд-ли. Ну в данном магазине огромный выбор верхней одежды http://felicimoda.ru  такая красота словами не описать, лучше зайти и ознакомиться. Мы сестрой хотим у них прикупить кое что. Пока лучше магазина не встречал

0

4

На самом деле это все бред, ведь для того чтобы весной и летом продать верхнюю одежду, продавцы специально накручивают заранее цены. Лучше ждать черной пятницы или ликвидации старой коллекции.

0

5

Во многих магазинах уже начались скидки на верхнюю одежду, я частенько стараюсь купить в это время, чтобы хорошо сэкономить. Недавно видела, что в этом интернет-магазине элитной женской одежды можно купить пальто с хорошей скидкой https://freeage.shop/collection/zhenskoe Автор, посмотрите, может понравится вам предложный вариант.

0



создать форум