Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж глаз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как-то устала я каждый день тратить по полчаса на макияж и хочу сократить это время до минимума. При этом оставаться всегда ухоженной и красивой. Подумываю о перманентном макияже. Решила начать со стрелок, но пока не совсем определилась с формой. Какие лучше сделать, чтобы максимально подчеркнуть глаза?

0

2

Любая стрелка подчеркнет их. Главное, чтобы это было сделано правильно. Так с помощью стрелки можно изменить визуально форму глаза. Если вам сложно еще определиться, то сделайте межресничку сначала.

0

3

Еще желательно подбирать форму относительно верхнего века. Если оно нависает, то стоит сделать так визуально, чтобы этого не было так заметно. Еще форма должна подходить к разрезу глаза. Ну и лучше делать ее тонкой.

0

4

Если вы хотите максимально упростить процесс макияжа утром, то можно сделать стрелки с растушевкой. После этого не придется пользоваться тенями для глаз. Только изредка, под какой-нибудь уже образ. Растушевку можно сделать любым цветом по вашему желанию. Любая стрелка будет смотреться красиво, если она подходит вам и если все делал профессионал. Так же следует ознакомиться с противопоказаниями и с методами ухода после процедуры. Опытный косметолог вам все расскажет и подскажет. Если еще не решили, к кому обратиться, то можно начать с этого салона. Пообщайтесь с косметологом, выслушайте его советы и тогда решайте уже, какой формы стрелки вам делать.

0

5

Девочки, я вот вас не понимаю? Неужели красота требует жертв настолько, что вы ради этого готовы терпеть боль? Заем вам эти стрелки, брови, губы? Мужчинам нравятся естественные барышни.

0

6

Я так боялась стрелки бить, но вы знаете это оказалось не так уж и больно. Совсем немного, и то в самом начале процедуры, потом привыкаешь. У меня не только татуаж век, а еще и брови набиты. В Москве много специалистов, при чем профессионалов своего дела. Например, вот сайт вроде неплохого специалиста http://еленататуаж.рф/ Посмотрите примеры ее работ, может понравится.

0



создать форум