Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полуприцеп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом месяце на свой полуприцеп поставил оси Фрюхау бывшие в употреблении, так как думал, что они наиболее качественные. Но они постоянно выходят из строя. Отсюда вопрос, какие оси мне установить, чтобы с полуприцепом не было никаких проблем.

0

2

Так все же зависит от того кто перекидывал оси на ваш прицеп, от того насколько опытен этот мастер и тд. Так как сами по себе оси Фрюхау действительно очень качественные.

0

3

У моего приятеля уже который год на полуприцепе установлены оси САФ, он доволен ими, так как за это время с ними не возникло ни малейших проблем. Меняйте оси на такие.

0

4

А почему вы так сразу решили, что проблема с вашим полуприцепом связана именно с осями?! Ведь вам де наверное ничего не стоит съездить на диагностику и выявить точную причину неполадок происходящих с осями, а потом заказать ремонт полуприцепа, ват скажем здесь, чтобы сэкономить время и деньги на приобретении и замене осей https://autobanmsk.ru/remont-polupricepov/ .

0

5

Если нужен полуприцеп на грузовой транспорт, то советую посмотреть здесь http://mazcenter.ru/. Это  официальный дилер МАЗ, у них надежная и неприхотливая техника с официальной гарантией, выгодные условия покупки, а также есть свои сервисное обслуживание по доступным ценам.

0



создать форум