Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно отдать свеого ребьенка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

куда можно отдать свеого ребенка?  слышал что есть какие то школы раннего развития

Отредактировано Rink (2019-03-29 15:10:54)

0

2

доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.

0

3

Вообще есть такие щколы для детей которые еще не пошли в обычную школу, как по мне они очень сильно помогают в развитии ребенка. Есть такое образовательное учреждение Мамин Дом узнать подробнее про него можете на этом сайте school.mamindom.ua Я вам советую туда обратится.

0

4

Тхеквондо

0

5

Есть конечно и школы но это нецелесообразно если ребенок не общительный, там хоть и будет инициатива от учителя, но класс большой обычно сложно будет за вашим много внимания уделять. Я бы порекомендовала самим позаниматься ребенком, начните с самого простого к примеру с обучением дней недели https://childdevelop.ru/worksheets/tag-day_week-iresearch/ далее переходите на уровень выше и выше. Там куча практических занятий есть.

0



создать форум