Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звукозаписывающая студия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя девушка обожает петь, мы уже с ней побывали во всех караоке барах города Москвы. Она даже немного пишет стихи и у нее есть несколько песен. Скоро ее день рождения и я вот думал думал, как ее поздравить и придумал. Хочу поехать на профессиональную студию и записать с ней песню ее собственного сочинения. Как думаете, ей понравится такой подарок? Правда я даже не знаю, где это лучше сделать. Посоветуйте как быть? Может не заморачиваться и обойтись цветами и каким-нибудь ювелирным украшением?

0

2

Какой вы романтик! Повезло вашей девушке. Конечно это ей очень понравится, тем более она любит петь. Можете конечно вдовесок и из ювелирки что-нибудь.

0

3

Студий таких в Москве очень много, сами понимаете, сколько у нас артистов популярных и не очень. У меня знакомая записывалась на одной студии, она кстати тоже чисто любительски, правда у нее голоса совсем нет, но получилось, как будто она Уитни Хьюстон. Автор вот одна из звукозаписывающих студий в Москве http://milkmusic.ru/ Считаю это просто шикарный подарок на день рождение.

0

4

Может что-то попроще подарите? Или у вас там такая безумная любовь? Я бы обошёлся цветами и коробкой конфет. Женщин сильно баловать нельзя, они на шею садятся.

0

5

Когда есть свободное время и желание оторваться по полной  то я со своей девушкой иду в клуб  http://solokaraoke.ru/ где можем по полной оторваться и петь целый вечер и может вам тоже так сделать

0



создать форум