Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тележки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, какие колеса мне лучше всего приобрести для замены на своих складских тележках, чтобы они прослужили как можно дольше. А то я уже второй раз сталкиваюсь с проблемой поломок колесных опор.

0

2

А вы не пробовали их хорошенько отремонтировать, смазать и вообще разобраться, что с ними не так? Ведь новое всегда стоит дороже, лучше же сэкономить. Я бы для начала так и поступил бы.

0

3

С тележками на складах всегда возникают проблемы. Мы, учитывая это, всегда держим запасные колеса на всякий случай. Покупаем их чаще всего в строительных супермаркетах, иногда, на авторынке.

0

4

Выбирайте колесные опоры для своих складских тележек с учетом из грузоподъемности, даже с небольшим запасом. А материал можете выбрать, вот скажем полиуретан. Кстати, вы можете, скажем здесь выбрать подходящие вам колесные опоры, если вы, конечно же, из Москвы https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html .

0

5

каталоге вы сможете подобрать именно тот тип складских тележек, который наиболее эффективно будет задействован в ваших условиях

0

6

Большой выбор оборудования мне показывали на  http://tdscompany.ru и все для склада там есть в полном комплекте - просто бери и пользуйся , не вижу проблем

0



создать форум