Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасатели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно мы построили склад для хранения горюче смазочных материалов. Начать эксплуатировать мы его не можем, до тех пор, пока не заключим договор с профессиональными спасателями. Где лучше это сделать?

0

2

Да зачем Вам какие-то спасатели? Вам надо сделать на складе хорошую пожарную сигнализацию и иметь один или пару пожарных щитов с инструментом. А всё остальное лишнее и пустая трата денег.

0

3

Да нет, не лишнее. Так как на складе планируется хранение опасных веществ, к которым смело можно отнести горюче смазочные материалы, то этот объект представляет потенциальную угрозу. По закону такие предприятия обязаны заключить договор с поисково-спасательным отрядом. Оформить его можно здесь. Надеюсь, что в жизни Вам никогда не потребуется их помощь.

0

4

Насколько я знаю, в законе допускается иметь на предприятии свою службу спасения. Но это уместно для крупных производств, а в Вашем случае выгоднее и проще заключить договор со сторонней организацией.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию http://naoxrane.ru/to_pozharnoy_signalizatsii.html . Они как раз занимаются техническим обслуживанием пожарных сигнализаций!

0



создать форум