Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли бухгалтер в штате?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы совсем недавно начали свою деятельность на рынке России. Обороты пока совсем не большие, пару операций в месяц. В штате пока только директор и один менеджер. Как думаете нужно брать бухгалтера в штат или лучше обратиться на фирму по бухгалтерскому сопровождению?

0

2

Думаю, вы вполне пока сможете обойтись приходящим бухгалтером, зачем бухгалтер в штате при такой низкой загруженности. Ему достаточно приходить к вам два-три раза в месяц.

0

3

Как раз в начале пути любой фирмы бухгалтерская нагрузка незначительная, поэтому полноценный бухгалтер в штате абсолютно не нужен. Гораздо выгодней с финансовой точки зрения отдать ведение бухгалтерии аутсорсинговой фирме. Так вы будете получать бухгалтерские услуги через аутсорсинг, что будет вам значительно дешевле чем ставка бухгалтера. Примерные цены по Москве можете посмотреть здесь

0

4

Смотря как быстро вы собираетесь наращивать обороты. Если в ближайшие месяцы по вашим прогнозам ситуация не изменится, можете смело заключать договор об обслуживании.

0

5

Один товарищ, когда искал толковые бухгалтерские услуги, то заказывал их в данной компании http://integrus.ru . Ему понравилось то, что они быстро справляются с своей работой.

0

6

Могу порекомендовать воспользоваться разовыми бухгалтерскими услугами по сдаче отчетности. http://elitbuh.ru/nalogi.php

0

7

Ну вроде бы и не мешало, а вот в плане переписки и выполнени работ по входящей корреспонденции , у вас на кого возложено? Ну ни директор же этим будет заниматься, тем более, что структура у вамс обширная. Рассмотрите вариант внедрения полнофункциональной ECM-система комплексного управления документами и бизнес-процессами, которую вам может обеспечить https://www.mdi.ru. Эта система может внедряться в любых организациях. Ну а потом уже и вопрос введения в штат дополнительных специалистов обдумывайте

0

8

Я думаю, что сейчас вполне можно обойтись и без бухгалтера. Существуют компании, что берут на себя такие услуги или нанять бухгалтера временно.

0

9

Я согласна, сейчас не обязательно оформлять сотрудников в штат.

0

10

У нашей фирмы в штате нет бухгалтера, обращаемся в кадровое агентство https://smarthr.kz/ru/payroll  для расчета заработной платы, а так же в случае необходимости найма временных сотрудников для выполнения определенной работы. Такой способ работы нашей фирме полностью подходит, но главное, что экономия идет финансовое. Обращайтесь, помогут решить этот вопрос.

0

11

Я тоже не думаю, что есть необходимость в бухгалтере, потому что удаленно на много проще и выгоднее получается. Даже найти кто будет бухгалтерские услуги для индивидуальных предпринимателей https://resultat.by/buhgalterskie-uslugi-dlya-ip/ оказывать, при чем за небольшие деньги. Зачем в штат-то брать специалиста?

0

12

В штате не обязательно иметь бухгалтера, можно потом обращаться в разные фирмы. они вам все упорядочат, приведут отчетность в порядок. Часто обращаемся с такими про проблемами в фирму "Феникс 7" https://feniks7.ru/. Спектр услуг имеют огромный, отзывы положительные у фирмы. Проконсультируйтесь с ними.

0

13

Если у вас небольшой бизнес, то совсем не обязательно содержать в своем штате бухгалтера, намного выгоднее поручить ведение бухучета крупной аутсорсинговой компании https://caseprof.ru/services/vedenie-bu … go-ucheta/ их услуги стоят дешевле содержания своего специалиста. Плюс к этому не нужен кабинет, и кроме бухучета они будут заниматься вашими налогами, кадрами и юридическими вопросами.

0



создать форум