Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салат

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой салат приготовить? Где можно прочитать его рецепт?

Отредактировано Ekaterina (2019-03-21 10:53:22)

0

2

У поваров спросите и они вам подскажут

Отредактировано Valentina (2019-03-21 10:54:22)

0

3

Можно приготовить салат «Герцогиня» и рецепт этого салата можно найти здесь  https://novuyden.com . Они пишут на сайте, что пищевые ингредиенты, которые будут нужны для приготовления этого салата: Сыр дорблю — 100 гр. Киви — 2 шт. Орехи грецкие — 50 гр. Лук — 1 шт. Петрушка — 1 пучок Листья салата — 1 пучок Уксус яблочный — 5 ст. л. Сахар — 1 ст. л. Соль — 1 ч. л. Масло растительное — 3 ст. л. Горчица в зернах — 1 ч. л.

0

4

Сколько разных рецептов есть все не переготовить

0

5

СИЛА4 написал(а):

Сколько разных рецептов есть все не переготовить

Можете для общего развития посмотреть сколько рецептов есть  на   http://tishka.org  ну можете заодно и приготовить и в гости позвать

0

6

А еще какие салаты посоветуете? Хочу что-то сегодня на ужин приготовить, удивлю свою семью) Только чтобы салатик был не очень сложный и с каким-то мясом или с курицей. Мои любители оливье, но сколько же его можно уже готовить, надо же разнообразие.

0

7

Colegris написал(а):

А еще какие салаты посоветуете? Хочу что-то сегодня на ужин приготовить, удивлю свою семью) Только чтобы салатик был не очень сложный и с каким-то мясом или с курицей. Мои любители оливье, но сколько же его можно уже готовить, надо же разнообразие.

А моя семья тоже очень любит салат оливье, и это единственный салат который нам не надоедает, очень часто его готовлю. Вот можете посмотреть рецепт мексиканского салата с говядиной https://www.learncooking.ru/meksikanski … ovyadinoj/ По составу ингредиентов, которые в него входят, должен получится вкусным. И в приготовлении особых сложностей нет.

0

8

Перечитав 100500 рецептов, я поняла, что салат это любые смешаные продукты с любой заправкой.

0

9

Мне нравятся рецепты с канала на ютуб Голодный мужчина

0

10

Привет! Спасибо за хорошие советы, а я недавно открыла для себя хороший кулинарный сайт "Моекопчение" здесь есть рецепт вкусного салата с морковкой и копченой колбасой https://moekopchenie.ru/recepty/salaty/ … i-kolbasoj . Он очень простой и в то же время вкусный. Попробуйте приготовить, вам понравится.

0

11

А как вам салатик с анчоусами

Филе куриной грудки400 г
Салат романо200 г
Сыр пармезан40 г
Горчица1,5 чайные ложки
Яйцо куриное1 штука
Вустерширский соус1,5 чайные ложки
Лимонный сок15 мл
Оливковое масло150 мл
Белый хлеб300 г
Чеснок1 зубчик
Молоко½ л
Соленые анчоусы в масле

0

12

Кстати да, попробуйте. Тоже думала как это с анчоусами салат и что из этого получится.Когда решила попробовать, так на удивление он оказался просто восхитителен. Но как говорят, нужны особые анчоусы. А я их врала в ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/anchousy/ , с ними делала именно. Просто я других что-то в Москве не нашла. Мне кстати ассортимент у них еще понравился, много выбора морских деликатесов. Ну вообщем советую отведать этот салатик.

0



создать форум