Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего купить лазерный ста


всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего купить лазерный ста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего купить лазерный станок?

Отредактировано Вадим Крудс (2019-03-18 19:07:27)

0

2

Однозначно нужно тебе обратиться к профессионалам с очень большим опытом роботы, но к сожалению таких сейчас очень мало, но все же если хорошо поискать то найдешь.

0

3

я вот тут покупал http://www.amur-laser.ru Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться

0

4

Ребята, посоветуйте и подскажите, что лучше купить в имеющемся ценовом диапазоне:
Bosch GLL 2-80 P Professional + Штатив BS 150

или
SOKKIA Triax TRS-LT40 + Штатив
За положительные и отрицательные отзывы из собственного опыта буду признателен вдвойне.
По поводу последнего у меня уже один положительный отзыв от Korni
есть...за что ему отдельное спасибо о подробностях.
А может у кого то и скидки на данные девайсы имеются? :) :beer:

Отредактировано Фокус (2019-04-18 17:19:44)

0

5

Фокус написал(а):

Ребята, посоветуйте и подскажите, что лучше купить в имеющемся ценовом диапазоне:
Bosch GLL 2-80 P Professional + Штатив BS 150

или
SOKKIA Triax TRS-LT40 + Штатив
За положительные и отрицательные отзывы из собственного опыта буду признателен вдвойне.
По поводу последнего у меня уже один положительный отзыв от Korni
есть...за что ему отдельное спасибо о подробностях.
А может у кого то и скидки на данные девайсы имеются?  :beer:

Отредактировано Фокус (Сегодня 15:19:44)

По этому оборудованию информации не имею но могу посоветовать место где вы сможете проконсультироваться и купить такой станок что будет работать на вас годами https://lasercut.ru/ а вы только радоваться прияиной и полезной покупке

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего купить лазерный ста


создать форум