Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бухгалтерское сопровождение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так получилось, что в течении полугода у нас на фирме увольняется уже второй бухгалтер по семейным обстоятельствам. Директор решил больше не брать бухгалтера в штат, а заключить договор о бухгалтерском обслуживании. Какие есть риски в таком случае?

0

2

Если подключить бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге, то рисков для вашего директора нет практически никаких. Как правило в компаниях, которые предоставляют данную услугу, очень квалифицированные работники, поэтому ошибки в отчетах и уплате налогов исключены. Если интересен такой вариант, то стоимость услуг аутсорсинга бухгалтерии можете посмотреть здесь https://s4.team/accounting_outsourcing

0

3

Бухгалтерское обслуживание хорошо тем, что как раз ситуация с уходом бухгалтера исключена, потому что вашу фирму могут вести несколько специалистов. А с другой стороны у этих специалистов вы будете не единственные, это тоже нужно учитывать.

0

4

Думаю, нужно попробовать вариант с обслуживанием. Что бы исключить все риски, волнующие вас вопросы, можно прописать в договоре, включая штрафные санкции.

0

5

Конечно, полгода это малый срок для ухода двух бухгалтеров, понимаю чувства вашего директора. Все таки бухгалтерский и налоговый учет нельзя оставлять без внимания, иначе это грозит большими штрафами. К счастью, сейчас полно фирм, которые готовы предоставить бухгалтерские услуги, что значительно облегчает процесс предоставления отчета. Как вариант, можете обратиться сюда http://ayditor.ru/.

0

6

Вдруг если вам интересно, то могу посоветовать вам сайт где можно побольше узнать о налоговым вычетом https://vichet.info/vyichet-na-kvartiru.html

0

7

Да нет никаих рисков. У нас тоже подбный договор причем не только на бухгалтерское сопровождение, но еще и на управление ИТ-инфраструктурой. Уже давно сотрудничаем с https://ventra.ru/services/upravlenie-i … trukturoy/  В любом из проблемных случаев, компания позволяет сосредоточиться на первоочередных аспектах деятельности, полностью освобождая от выполнения работ по ИТ- инфраструктуре. Но при этом всегда находятся незадействованные ресурсы, а следовательно растет эффективность.

0



создать форум