Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фирменная упаковка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой начальник дал мне задание, найти организацию в которой можно будет заказать подарочную упаковку нашей фирмы. Чтоб в дальнейшем в такой упаковке дарить подарки нашим партнерам и нашим постоянным клиентам. Кто-то может что-то подсказать?

0

2

Мне как-то дарили элитный алкоголь в тубе на которой была изображена моя любимая футбольная команда. Уверен, что делали тубу эту на заказ, только где не знаю.

0

3

Я работаю в турагентстве и мой директор заказывал с нашим логотипом календари квартальный и настольный, ежедневники для всего коллектива, и подарочные пакеты, которые мы презентовали всем нашим постоянным клиентам. Автор созданием фирменного стиля компании занимается одна из Московских организаций, работы которой вы можете посмотреть здесь https://geliografic.ru/servicespackaging Такие на первый взгляд мелочи, придают компании определенный статус.

0

4

А я бы ещё взяла на заметку, то, что можно сделать очень оригинальный подарок для ген. директора и креативно его упаковать с логотипом компании.

0

5

Привет, я вот тут заказываю http://omg-gift.ru/ тут и цены адекватные, и доставка у них очень быстрая, советую вам с ними тоже сотрудничать, вы точно не будете разочарованными !

0

6

В качестве подарочной упаковке хорошо подойдут пакеты с вырубной ручкой, туда можно положить любой подарок и не нужно будет запаковывать. Я заказала бумажные пакеты изготовление на https://www.100suvenirov.ru/upakovochnye-pakety/ . Меня устроило и качество, и цена. Чтобы упаковка стала фирменной, закажите печать логотипа вашей компании на пакетах.

0



создать форум