Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро женюсь. Сейчас думаем какое бы авто арендовать на свадьбу. Всей мишуры с кольцами на капоте и лентами не хотим, но кататься в день свадбы хотим на качественном авто премиум-класса. Как думаете, какую машину лучше арендовать - Мерседес или Ауди?

0

2

Автор, Мерседес и Ауди, конечно, будут смотреться  дорого и по богатому, но очень банально. Что если вам взять в аренду Jaguar типа такого http://coarenda.ru/arenda-premium-auto/ … arenda-XF/ ? Ваш свадебный кортеж, возглавляемый таким авто будет производить очень серьезное впечатление на окружающих.

0

3

Автор, вам нужно брать лимузин. Желательно золотой. Такой был на свадьбе у наших друзей, смотрелся он очень стильно и дорого. Когда невеста выходила из такой шикарной машины, фотограф не переставая щелкал перед ней камерой.

0

4

А мы когда с супругой женились, арендовали белый Хаммер-лимузин. Вот это было крутейшее авто. Никогда после мне не доводилось ездить в машине такого класса.

0

5

Я бы вам советовал не арендовать, а купить собственный автомобиль, к примеру здесь http://rolf-mazda.ru . Это, в перспективе, сэкономит вам массу времени и денег!

0

6

Arsamas написал(а):

А мы когда с супругой женились, арендовали белый Хаммер-лимузин. Вот это было крутейшее авто. Никогда после мне не доводилось ездить в машине такого класса.

Добрый вечер, на счет аренды хаммер лимузина полностью с вами согласен, у нас тоже когда была свадьба мы арендовали такой лимузин вот через эту компанию https://hummer.moscow/ это было реально круто и не забываемо осталось в памяти на всю жизнь!

0

7

Для любых поездок нередко наилучшим решением будет аренда авто бизнес-класса или ВИП-класса с опытным водителем - https://avenuerent.ru/uslugi/avto-s-voditelem/. В отличие от такси вы не платите за маршрут, пройденные километры и стояние в пробках. Аренда подразумевает, что услуга оплачивается повременно, и чем больше часов или дней в вашем распоряжении находится автомобиль, тем дешевле вы заплатите в пересчете на единицу времени.

0

8

Здравствуйте,ну мне понравился здесь https://prokat-avto-sochi.ru
Большой выбор автомобилей,довольно быстрый привоз авто.
Хорошая компания,ище и скидку сделали,так что рекомендую обратиться..вам обязательно понравится сервис!
Думаю каждый найдет для себя автомобиль с таким большим выбором)

0



создать форум