Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магнитола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно приобрел б/у Toyota Land Cruiser Prado , с самой машиной все в полном порядке, а вот штатная магнитола довольно таки в плачевном состоянии, подскажите, где можно купить родную магнитолу.

Отредактировано Bolt (2019-03-14 16:49:24)

0

2

Я вам советую поискать магнитолу на Авито, там можно найти практически все, там можно даже и б/у найти хорошего качества. Я так недавно нашел магнитолу на свою машину.

0

3

Как вариант, вы, перед тем как искать новую штатную магнитолу на свой автомобиль просто попробуйте отремонтировать старую магнитолу, это вам выйдет намного дешевле.

0

4

Вы, например, на здесь можете приобрести штатную магнитолу для Прадо http://crosstrade.ru/ . Я недавно нашел этот интернет магазин автомобильных аксессуаров, и, почитав характеристики магнитол для такого автомобиля, решил заменить свою старую магнитолу на более современную и усовершенствованную, хотя моя старая магнитола в неплохом состоянии.

Отредактировано Эвакуатор (2019-03-15 07:12:33)

0

5

Обязательно родная нужна? Можно что-то другое подобрать.

0

6

Я искала на свой Крузер родную магнитолу, но так и не нашла, только бу варианты предлагали. Купила другую, и очень довольно, в ней много разных примочек, родная и рядом не лежала

0

7

А я не могу разобраться, какую лучше автомагнитолу приобрести и спросить не у кого из ближайшего мужского окружения, никто особо не разбирается, а в магазине боюсь, что обманут меня. Нашла статью: Все об автоакустике http://mobile-sound.ru/avtoakustika.html, пытаюсь разобраться самостоятельно, но что-то не особо получается. Мужчины подскажите, на что в первую очередь нужно внимание обращать? И обязательно ли брать родную магнитолу, у меня Ниссан Кашкай?

0

8

бери лучше пионер, они долбят классно

0

9

У меня тоже пионер.Работает просто бомба уже 5 лет

0

10

Профессиональную установку магнитолы в ваш автомобиль могут сделать специалисты из центра https://realzvuk.ru/ . Они имеют большой опыт работы с автомобильной аудио и видеотехникой различных марок. Они аккуратно установят любую аппаратуру в ваш автомобиль. Установка акустики производится в кратчайшие сроки.

0



создать форум